Алко NEWS

Ограниченная коньячная коллекция от компании Таврия 13.01.2015

Ограниченная коньячная коллекция от компании Таврия


В честь своего 125-го юбилея именитый дом марочных коньяков Таврия вывел в свет ограниченную серию коньяков, этикетки которых представлены работами выдающихся художников Украины. Помимо этого в честь такого выдающегося события наряду с коллекцией коньяков появился специальный альбом с лучшими работами художников.
  
Оба этих элемента, скорее всего, получат статус коллекционной редкости, в целом будет представлено 3 000 подобных бутылок, этикетки которых оформляли самые талантливые украинские художники. Альбомов будет выпущено в количестве 1 000 экземпляров. Нужно сказать, что за все это время упорных трудов и стараний, настоящие профессионалы своего дела смогли создать уникальные коньяки, сегодня известные под маркой Таврия. С талантливыми художниками компанию также связывают давние отношения, именно из различных художественных шедевров в компании черпали вдохновении для создания оригинальных и неповторимых напитков.
  
Сегодня именно компания Таврия считается наилучшим производителем коньяков и вин у себя на родине. У этого коньячного дома имеются свои настоящие мастера купажа, благодаря которым поклонники могут наслаждаться непревзойденными купажированными напитками отменного качества и солидного возраста.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: