Алко NEWS

Свежие вкусы от Latvijas Balzams 13.01.2015

Свежие вкусы от Latvijas Balzams


Крупнейшая в Прибалтике компания по изготовлению алкогольных продуктов в достаточной мере подготовилась к зимним праздникам. Именно с этой целью был выведен в свет напиток Black Balsam Currant в необыкновенной, нарядной упаковке. В то же самое время изысканный игристый напиток марки Cosmopolitan Diva обзавелся парочкой свежих вкусов.

В частности игристый напиток в компании изготавливают специально для экспортных рынков, теперь поклонники этого продукта смогут насладиться еще и парочкой свежих вкусов - Berry Fusion и Citrus Fusion. Сам по себе напиток Cosmopolitan Diva отличается своей легкостью и свежестью, а каждая капля этого вина проходит процесс уникальной фильтрации золотом. Данный напиток выделяется богатым фруктово-ягодным вкусом и таким же невероятным, длительным послевкусием.

Что касается хорошо известного на многих рынках бальзама Black Balsam, то он представляет поистине уникальный продукт, в состав которого входит множество трав, листьев и кореньев. Неповторимый вкус и аромат обеспечивают 24 компонента исключительно натурального происхождения с добавлением рома самого высокого качества. Успех данного продукта заключается в точном соблюдении многовековых традиций и в современных вкусах потребителей.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: