Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Водка “Северная легенда” в образе от Гласс Декор 31.12.2014

Водка “Северная легенда” в образе от Гласс Декор


Все знают Вологодчину, как край древнейшей русской земли с замечательными светлыми ночами и голубыми, чистыми озерами. Именно в этом регионе располагается череповецкий лекеро-водочный завод, который уже на протяжении более, чем сотни лет занимается изготовлением алкогольных продуктов.
  
Именно для этого старейшего завода по изготовлению алкогольной продукции специалисты компании Гласс Декор создали свежее представление для премиум продукта данной марки, а именно для водочной линейки “Северная легенда”. Теперь внешнее представление этих напитков в полной мере соответствует прекрасному и богатейшему северному краю России. В качестве бутылки дизайнеры предпочли использовать сосуд с толстым дном вместимостью 50 мл, произведенный опять же специалистами Гласс Декор. А декорирование такой оригинальной бутылки производилось с использованием метода шелкографии, что четко указывает на отменное качество продукта и уникальные свойства.
  
Водку “Северная Легенда Премиум” украсили оленем на этикетке, а все потому, что в составе самого напитка присутствует экстракт, изготовленный из пантов оленя северных краев с целым комплексом активных компонентов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка