Алко NEWS

Праздничный образ водки “Беленькая” 30.12.2014

Праздничный образ водки “Беленькая”


Представители креативной студии Firma Agency создали новогоднее представление для целого водочного семейства, известного под наименованием “Беленькая”. Эта ограниченная коллекция представлена именно в преддверье чудесных праздников, а судя по словам самих разработчиков, дизайн вышел весьма ярким и особая роль в данном случае отведена сообщениям, написанным прямо на самой упаковке.
  
Дизайнеры использовали для оформления весьма простой, но в то же время действующий прием – в качестве цветовой гаммы отобрали тройку базовых, связанных именно с новым годом оттенков – синий, красный и белый. Такие бутылки, обтянутые яркой глянцевой пленкой, несомненно, украсят любой новогодний стол.
  
Такая новогодняя серия, в некотором роде, уже стала приятной традицией, и на этот раз было выпушено 700 000 бутылок. Такая нарядная водка будет доступна по всей России в крупных торговых точках страны. Помимо забавного оформления, дизайнерами представлен целый праздничный набор для истинных поклонников этой водочной марки, а также промо-сайт. Производители самой водки применяют метод контроля за качеством продукта, включающий девять этапов, при этом каждая капля водки обязательно подвергается очищению.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: