Алко NEWS

Зимняя серия шампанского Moet & Chandon 29.12.2014

Зимняя серия шампанского Moet & Chandon


Представители дизайнерской компании ButterflyCannon продемонстрировали миру зимнюю линейку изысканного шампанского Chandon. Специалисты самого агентства уже полностью завершили свои работу над этим семейством прекрасного шампанского. В результате мир сможет увидеть в канун прекрасных зимних праздников тройку ограниченных разновидностей упаковок, предназначенных именно для этого элитного напитка.  
  
Эта зимняя серия включает интересные и необыкновенные усадочные этикетки, на которых появились игривые сообщения от дизайнеров. Подобный образ связан с ощущением праздника и веселья, а также точно подчеркивает тот стиль жизни, которого придерживается каждый поклонник этого шампанского премиум класса.
  
Все прекрасно знают, что Moet & Chandon – это наилучшее шампанское во всем мире. В именитой провинции Шампань во Франции действует 36 довольно крупных и знатных производителей шампанского, но именно данная компания заслужила всемирную любовь и считается лидеров по объему продаваемого шампанского. Сама же компания появилась в 18-ом столетии и буквально за десять лет смогла покорить своим напитком буквально всю Европу, и с того времени никогда не уступала свои наивысшие позиции другим маркам.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: