Алко NEWS

Винтажное игристое вино Sabrage в свежем образе 25.12.2014

Винтажное игристое вино Sabrage в свежем образе


Специалисты дизайнерской студии Unblvbl представили свежий дизайнерский образ винтажного вина игристого сорта под наименованием Sabrage. В целом же сабраж это давно известное и весьма эффективное действие по откупориванию бутылок с игристыми винами при помощи сабли. Подобный способ своими корнями уходит в 20-ое столетие, именно в этот период вина этого сорта стали набирать свою небывалую популярность по всей Европе.
  
Тем временем, по результатам авторитетной продуктовой выставки Продэкспо 2014 именно напиток Sabrage Black получил наивысшую награду, которую только присуждают в данном конкурсе. Этот напиток отличается своим необыкновенно мягким и в то же время сильным характером. Остальные представители данной марки в рамках этого же события, также получили неплохие оценки и золотые и серебряные награды.
  
Таким образом, Sabrage считается напитком благородным, относящимся к премиум классу. При этом он еще отличается своим ярким и благородным представлением, который изготавливается по итальянским технологиям исключительно из материала, привезенного в Россию з-за рубежа. А коллекция вин Sabrage обладает таким широким ассортиментом, что каждый потребитель сможет выбрать напиток на свой вкус

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: