Алко NEWS

Эксклюзивная бутылка бренди от итальянских дизайнеров 24.12.2014

Эксклюзивная бутылка бренди от итальянских дизайнеров

Для совершенно новой марки бренди, производство которого сосредоточилось на Сардинии, специалистами итальянской дизайнерской студии Bluestepstudio было создано специальное элитное оформление. Ограниченная серия этого премиального напитка от De Monterra представлена в размере семи сотен бутылок с соответствующим сертификатом, подтверждающим тот факт, что напиток выдерживался на протяжении не менее семи лет.

Для каждой из бутылок предусмотрена этикетка в особенном стиле, а сам сосуд упаковывается в короб из древесины, выполненный на заказ.

Бренди – это своего рода алкогольный продукт, изготавливаемый методом дистилляции вина, полученного из винограда, ягод или фруктов. В большинстве случаев бренди изготавливают именно из вина, а потребляют этот продукт, чаще всего, после еды. Как правило, в Италии бренди выдерживают при помощи, так называемого метода солера. Для этого бочки из дуба заполняют соответствующим дистиллятом, после их устанавливают в 3 или 5 ярусов, образуется нечто в виде пирамиды, где в самом низу находятся самые взрослые напитки, по мере их созревания они отбираются для потребителей.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: