Алко NEWS

“Секрет пивовара” от пивоварни Очаково 20.12.2014

“Секрет пивовара” от пивоварни Очаково


Дизайнерская студия Art Groove из Санкт-Петербурга разработала свежий образ для пенного напитка “Секрет пивовара” от пивоварни Очаково. Это сортовое пиво является на 100 процентов изготовленное из солода, а варят его с соблюдением традиционной немецкой технологии и закона о чистоте пива, который уже не одно столетие соблюдают лучшие пивовары Германии. 

Дизайнерское представление банки и этикеток выполнено таким образом, чтобы явно подчеркнуть верность по отношению к многовековым традициям и указать именно на немецкие корни данного напитка. Свежий образ также признан визуализацией довольно таки необыкновенного пива с весьма сложным вкусом. Все эти факты дизайнеры разместили в своеобразных посланиях, в результате на тыльной стороне бутылки появилась этикетка немецкого города из средневековья, в те давние времена жители этого города не знали что такое матрасы

В то время, как основная часть бутылки украшена сценой в ярких тонах – красивое окно с витражами старинной пивоварни, а на его фоне опять же разместился традиционный пивовар Баварии, дегустирующий свой свежий сорт пива из большой керамической кружки. Теперь все ведущие характеристики данного пива можно распознать при первой же встрече с такой тарой.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: