Алко NEWS

Водка Elit by Stolichnaya прибавила премиальности 18.12.2014

Водка Elit by Stolichnaya прибавила премиальности


Специалисты британской студии JDO Brand Design создали оригинальную праздничную упаковку для именитого на весь мир бренда Elit by Stolichnaya, применив оригинальные бизнес-идеи. Дизайн такой упаковки получился строгим и в то же время лаконичным, с интересным, как бы прорубным окошком – все это, несомненно, показывает достойный статус самого бренда. 

Коробку ко всему покрыли специфическим лаком, благодаря которому поверхность такой упаковки получилась очень приятной на ощупь. А завершают премиум образ водки идеально подобранные оттенки, а именно черный и цвет металлик. 

Нужно также отметить, что бренд Stolichnaya в настоящее время является частью компании SPI Group, и считается самой хорошо продаваемой водочной маркой буквально во всем мире. А вот уникальную премиум водку Elit подвергают уникальному методу ее фильтрации по средствам замораживания. Водка с таким наименование была придумана в 38-м году минувшего столетия, а выпускать ее стали, как ни странно, во времена блокадного Ленинграда. А спустя три десятка лет водка начала свое успешное путешествие по всему миру. А в последние годы данная водка заняла вторую позицию по объему своих продаж, в этом ее опережает не менее именитая водочная марка Absolut.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: