Алко NEWS

Винтажное шампанское от Moet & Chandon 15.12.2014

Винтажное шампанское от Moet & Chandon


Известнейшим дом шампанским вин с громким наименованием Moet & Chandon впервые представил российским поклонникам марки необыкновенную коллекцию винтажных вин. Легендарный бренд привез в Россию свою эксклюзивную миллезимную коллекцию шампанского и представил ее в единственном ресторане страны White Rabbi.
  
В частности представленная российской публике коллекция состояли из тройки культовых напитков – это Grand Vintage 88-го, 99-го и 2006-го года производства. Теперь именно в этом ресторане, а точнее только в его Champagne Bar жители России смогут насладиться великолепным шампанским от производителя с мировым именем.
  
Что касается самой коллекции Grand Vintage от Moet & Chandon, то в нее входят исключительно вина яркие с неповторимым характером, которые создавались на предприятии бренда в середине 19-го столетия специально для истинных ценителей таких непревзойденных напитков. Такие вина действительно отличаются своей уникальностью, и в то же время особенной ценностью, которую они представляют. Такие вина делают далеко не каждый год, на их долю приходится менее 10 процентов всего того объема, который производит компания в целом.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: