Алко NEWS

Дебютная бутылка шампанского “Армения” 15.12.2014

Дебютная бутылка шампанского “Армения”


Дебютная бутылка с шампанским “Армения” буквально на днях вышла с конвейера завода Armenia Wine. Данное событие отмечалось в торжественной обстановке. В течение последних двух лет на производственных мощностях активно шел процесс инвестиции в масштабных объемах в модернизацию всего производства, как вин, так и коньяков. Также модернизации подвергли линий по изготовлению шампанского.
  
В результате этого масштабного процесса удалось полностью отремонтировать и сдать в эксплуатацию отличные винные коньячные хранилища, полностью механически оснащенный пункт по закупкам винограда, цех винофикации, корпус административного назначения и современную лабораторию с центром технического обслуживания.
  
Вдобавок ко всему удалось существенно расширить цех, где осуществляется процесс дистилляция соответствующих спиртов. Все цеха, участвующие в производстве были полностью укомплектованы оборудованием, которое имеет немецкое, французское и итальянское происхождение. К завершению наступающего года здесь также начнут разливать коньяки. Сегодня компания Armenia Wine признана крупнейшим предприятием страны по закупкам различных сортов винограда. В данный момент компания занимается изготовлением водки и вина.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: