Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Праздничное пиво Tuborg Christmas Brew 12.12.2014

Праздничное пиво Tuborg Christmas Brew


В канун чудесных зимних празднеств прославленная пивная марка Tuborg дарит своим поклонникам удивительный шанс, получить наслаждение от рождественского сорта пива - Christmas Brew. Появление подобного сорта пива от данной марки уже приравнивается к некой традиции, которую производитель соблюдает неукоснительно.
  
Напиток относят к полутемным сортам пива с явным интенсивным и вкусом, и ароматом, которое варят из ячменя, карамельного и жженного солода. Такой напиток будет доступен потребителя до нового и несколько месяцев после нового года. Отличается это пиво благодаря своей насыщенной синей бутылке, а этикетка праздничного характера с украшенной елкой и Санта Клаусом настраивает именно на праздник.
  
Так называемое рождественское пиво, а точнее его рецептура добралась до России из Дании, именно там, на пивоварне Carlsberg впервые сварили подобный напиток 33 года тому назад. За время своего существования это пиво стало настоящим традиционным напитком для многих стран мира. И даже несмотря на то, что это пиво доступно только лишь несколько месяцев в год, в Дании оно является четвертым пенным напитком, из тех, что лучше всего продаются в этом государстве.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка