Алко NEWS

Подарки к зимним праздникам от Bonhams 12.12.2014

Подарки к зимним праздникам от Bonhams


Уже на днях состоятся торги в лондонском аукционном доме Bonhams, где каждый участник данного события сможет найти те подарки, которые он искал или желал получить в канун зимних праздников. Хотя,
весы с печатью этикеток на этом мероприятии, точно не найти. На этих торгах будут выставлены представители Бургундии, Бордо. Шампань, Токай и т.п. Среди всех кандидатов, как отметили авторы аукциона, имеется довольно много больших форматов и даже присутствует формат типа Навуходоносор, который особенно подойдет тем людям, кто пригласил множество гостей на празднование. 

Эти торги, несомненно, могут похвастаться несколькими выдающими лотами, среди которых Chateau Latour 82-го года происхождения, предварительная стоимость данного продукта в районе 10-12 000 фунтов. 

Не менее ярким считаются лоты в виде нескольких магнумов, наполненных винтажным Портом и пятью десятков бутылок изысканного шампанского. В частности, что касается шампанского, то на этот раз организаторы торгов намереваются обогнать других аукционистов, ведь именно спрос на этот напиток вырос, как со стороны Атлантики, так и среди потребителей азиатского рынка. Как ожидается, на этом аукционе представители Ближнего Востока и вовсе скупят половину представленных лотов.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: