Алко NEWS

Безалкогольное пиво стало особенно популярным в Испании и Германии 10.12.2014

Безалкогольное пиво стало особенно популярным в Испании и Германии


Интерес к такому напитку, как пиво без алкоголя с каждым днем растет, особенно это касается рынка европейского региона. Как стало известно, подобный факт наблюдается за счет того, что все больше пожилых людей, мусульман и женщин стали потреблять именно этот напиток. При этом совсем недавно, к такому пиво наблюдалось пренебрежительное отношение, и все это было обусловлено его бедным и невыразительным вкусом и ароматом.
  
Тем не менее, с подобными особенностями уже смирилось огромное количество граждан из Германии и Испании. Только за 2013-ый год в Германии было выпито почти 6 млрд. литров пива, и половина этого объема приходится на пенные напитки, исключающие в своем составе алкоголь. Эксперты уверены, что одной из ведущих причин, в результате которой люди все больше предпочитают безалкогольное пиво – приверженность к здоровому образу жизни.
  
А вдобавок, как отметили сами потребители, рецептура такого пива заметно улучшилась за последнее время, и вкус таких продуктов стал очень близок к вкусу настоящего хмельного напитка. А 63 процента жительниц из Испании и Германии, указали, что в течение полугода потребляли исключительно пиво без алкоголя в составе.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: