Алко NEWS

“Крю Лермонтов. Шардоне 2012” наилучшее вино Кубани 09.12.2014

“Крю Лермонтов. Шардоне 2012” наилучшее вино Кубани


Состоялся один из дегустационных краевых конкурсов “Лучшие вина Кубани”, который имеет место каждый год. На этот раз наилучшим вином белого сорта признали напиток “Крю Лермонтов. Шардоне 2012”, изготовленный компанией Фанагория. В рамках этой независимой дегустации было представлено порядка семи десятков образцов от различных производителей края.
  
Между тем все те напитки, которые приняли участие в конкурсе, закупались не на самих предприятиях, где их изготавливают, а в простых магазинах, там же, где их приобретают простые потребители. В качестве жюри отобрали экспертов со всей России и из-за рубежа. Они отбирали победителей методом, так называемой слепой дегустации, которая признана самой достоверной и честной. Свойства всех образцов оценивали по 100-бальной системе.
    
Организаторы данного события отметили, что каждый покупатель, купивший вино, признанное победителем на этом конкурсе, может быть уверен на все 100 процентов, что он приобрел наилучший напиток. А ведь именно здесь на Кубани изготавливаются наилучшие вина России, потому, как  местные виноделы располагают самыми удачными виноградными плантациями и современным оборудованием.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: