Алко NEWS

Балтика приступает к производству именитого белорусского пива Аливария 05.12.2014

Балтика приступает к производству именитого белорусского пива Аливария


Пивоваренный комбинат Балтика приступает к производству одного из прославленных белорусских сортов пива под наименованием “Аливария десятка”. Помимо этого Балтика также станет импортировать еще один пенный напиток данной марки “Аливария белое”.
  
Аливария – это одно из известнейших сортов пива с белорусским происхождением, отличающееся своим высоким качеством, и получаемое из отборного хмеля и солода.  В частности пивоваренный завод Оливария, ровно, как и Балтика, является частью пивного гиганта Carlsberg Group, и имеет отношение к региону восточной Европы. Завод в Белоруссии появился в 19 столетии, и с тех пор продукция этого бренда многократно становилась обладательницей наивысших похвал и наград.
  
Теперь же согласно специальному соглашению, на территории России будут производить один из сортов этого изысканного пива. Крепость такого напитка достигает 4,2 процента, при этом он отличается своим легким вкусом с удивительными нотками хмеля, улавливаемыми в аромате. Пиво этой белорусской марки стоит назвать отличным выбором для тех поклонников пенного напитка, которые предпочитают качественные продукты, сваренные с соблюдение наилучших традиции пивоварения.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: