Алко NEWS

Вина Шабо представили в Шанхае 04.12.2014

Вина Шабо представили в Шанхае


Единственная алкогольная компания с украинским происхождением Шабо представляла свои напитки на авторитетном показе ProWine China 2014, который имел место в Шанхае в минувшем месяце. Экспертами международного уровня в ходе дегустации были отмечены высокие качества продуктов данной компании. Данный шаг свидетельствует о создании долгосрочных предпосылок для сотрудничества украинской винодельни с перспективным азиатским рынком.
  
На своем собственном стенде, компания выставила довольно обширный ассортимент продукции завода, в частности здесь участвовали не только вина этой марки, но и вермуты, коньяки, бренди, виноградная водка и т.п.
  
Стоит сказать, что все продукты этой марки получили высокие оценки со стороны китайских экспертов, тем самым вызвав к себе неподдельный интерес. Подобное можно было даже прогнозировать, ведь всем хорошо известно, что азиатская аудитория предпочитает более сладкие алкогольные напитки. Не оставила равнодушными экспертов новинка Шабо – водка виноградного происхождения. После ее дегустации были подписаны договоры выгодном  сотрудничестве между сторонами. В результате данный конкурс стал вполне выгодным для компании Шабо, которая теперь будет сотрудничать с одним из самых многообещающих рынков планеты.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: