Алко NEWS

Chivas Royal Salute 21 в незабываемой упаковке 03.12.2014

Chivas Royal Salute 21 в незабываемой упаковке


Именитый алко бренд Chivas Brothers представляет свежую упаковку для своего безупречного продукта Royal Salute 21. В результате новое оформление виски возрастом 21-го года теперь представляет собой современный, роскошный продукт в упаковке исключительно ручной работы.
  
На этот раз неповторимый разлив представили в бутылке, изготовленной из качественного фарфора со сложной гравировкой в виде льва и пшеничного дыма, что указывает на истинное шотландское происхождение напитка. В самом начале виски был запушен в свет в 53-м году ушедшего столетия специально в честь королевы Елизаветы II, а если быть точнее, то к тому дню, когда ее короновали. А это уже указывает на то, что продукты данной марки могут носить название настоящих люксовых напитков. Виски Royal Salute может похвастаться своими теснейшими связями с королевской династией, а свежая упаковка поможет в действительности подчеркнуть данный факт. Графинчик для изысканного напитка будет представлен в трех цветовых решениях – рубин, сапфир и изумруд вместе с бархатными мешочками.
  
Сами же виски представляют собой купажи, в которых безупречно сочетается мастерство смешивания виски и идеально подобранный срок для их вызревания.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: