Алко NEWS

Коньяк "Московский" завоевал дебютное золото 02.12.2014

Коньяк "Московский" завоевал дебютное золото


Коньяк "Московский" завоевал дебютное золото после того, как его производство вновь вернулось на московский завод КиН. В рамках международного конкурса вин и спиртных напитков, именно этому коньяку жюри приняло решение отдать золото. Данная алкогольная выставка буквально на днях прошла в российской столице.
  
Сам же коньяк "Московский" производят с использованием спиртов с истинным французским происхождением возраст, которых от 4 до 7 лет. Получается выраженный приятный аромат коньячный с нотками дуба, чернослива, карамели и шоколада. Вкус напитка также ярко выраженный, немного сладковатый с оттенками восточных специй. Длительное послевкусие наполнено тонами сливочными и ореховыми.
  
Коньяк "Московский" вернулся на производственные мощности завода КиН после перерыва в пять лет. Сам же завод начал свое существование  в далеком 40-м году, а многие из тех людей, которые участвовали в разработке этого легендарного коньяка, и по сей день трудятся на этом предприятии. В первый раз этот коньяк был выпущен заводом КиН в 98-м году минувшего столетия. А в 2001-м году его признали одним из самых продаваемых коньяков на всей территории России.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: