Алко NEWS

Квартиры с частными погребами в Бруклине 01.12.2014

Квартиры с частными погребами в Бруклине


Настоящие коллекционеры изысканных вин никогда не станут хранить свои ценные винные шедевры в углу гаража. В результате в Бруклине появились специальные жилые квартиры, оборудованные собственными погребками для вин, при этом с истинным залом для дегустации. В частности такой дом обладает своим собственным погребом, оборудованным в подвале здания. Здесь площадь позволит каждому жителю разместить свою винную коллекцию, не зависимо от ее года изготовления, возраста  и т.п.
  
В здании также предусмотрен зал для дегустации с шикарными креслами, которые опять же предназначены для пользования только лишь жильцами указанного дома.
  
Построенный дополнительный погреб в многоэтажном доме все чаще становится показателем настоящей роскоши, что дает право заказчикам побороться за выгодных покупателей. Как известно, заядлым коллекционерам  алкогольных продуктов, вино хорошеет с годами, а для этого ему необходимо обеспечить надлежащие условия хранения. Такие вызревшие в достаточной мере бутылки с вином, некоторые коллекционеры продают на аукционах за баснословные деньги. Таким образом, можно точно сказать, что важными составляющими винтажных вин считают время, созревание и правильное хранение.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: