Алко NEWS

Вкус потребителя в вине может угадать проект Next Glass 01.12.2014

Вкус потребителя в вине может угадать проект Next Glass


Появилось свежее приложение для платформы iPhone, которое, согласно представлениям его авторов дает возможность угадать точные предпочтения пользователя, как в вине, так и в пиве. По словам разработчиков, точность данного приложения составляет 96 процентов.
  
Приложению дали наименование  Next Glass, и оно потребует от своих пользователей загрузить пятерку самых любимых сортов пива или вина. В дальнейшем именно данная информация будет применяться для предоставления соответствующих рекомендаций, которые непременно понравятся пользователям.  
  
Создатели этого программного продукта утверждают, что оно способно изучить вкус каждого из своих пользователей. Причем приложение для своей работы, как бы разбивает вино или же пенный напиток на отдельные составляющие элементы. В результате наивысшие оценки получают те напитки, состав которых наиболее приближен к тем излюбленным сортам вина или пива, которые ранее заявлены пользователем. Для того, чтобы приложение показало реальные данные, смартфон нужно преподнести к бутылке и программа моментально сможет распознать, имеется ли такой напиток в пользовательской базе данных.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: