Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Рождественское настроение с Courvoisier 30.11.2014

Рождественское настроение с Courvoisier


Коньяки сами по себе хороши в любое время года, но особенно шикарно они смотрятся на праздничном столе. Именитый коньячный дом Courvoisier решил поднять настроение своим поклонникам в праздничные дни, для этого в свет вывели ограниченную серию, четыре выражения коньяка марки Courvoisier.
  
Новые, роскошные напитки вдохновлены невероятно богатым наследием самого бренда, и при этом они стали началом для коллекции Courvoisier Tribute Borderies, которая включает пятерку бутылок, а приобрести ее можно по цене 51 600 фунтов. Коньячные спирты, используемые для приготовления напитков из этой коллекции, вызревали на протяжении шести десятков лет в бочках из дуба. После этого напиток заливали в оригинальные бутылки, изготовленные вручную. Их вместимость составляет 700 мл.
  
Каждый покупатель этого ограниченного издания получит возможность посетить само поместье компании и ее именитые подвалы Paradis. Истинному ценителю коньяка, не пожалевшему денег на такой великолепный релиз, также представится возможность поужинать с самим мастером купажа. Этот коньячный дом еще предлагает изысканные напитки и по более скромным ценам для тех, кто не обладает высоким капиталом, но предпочитает качественные коньяки.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка