Алко NEWS

Новика в коллекции Carlsberg Ukraine 30.11.2014

Новика в коллекции Carlsberg Ukraine


Компания Carlsberg Ukraine представила на рынке Украины легендарный лагер темных сортов с немецким происхождением Warsteiner Dunkel. Это изысканное пиво уже можно приобрести в торговых точках буквально по всей стране. Именно в преддверье зимы, когда люди все больше отдают предпочтение согревающему пиву темных сортов, пивная компания приняла решение пополнить свой ассортимент именно таких продуктов.
  
Dunkel является знаменитейшим легером из Баварии, еще в 16 веке его подвергли некоторым поправкам, с такой целью, чтобы он в полной мере подходил под всеми известный закон о чистоте пива, который, безусловно, соблюдается в Германии. Warsteiner Dunkel отличается  своим темно-бурым цветов с явно заметным краснодеревным оттенком.  Пиво также обладает мягкоq текстурjq,  насыщенным вкусом с преобладанием солодового аромата  и легкими нотками карамели и ириса.
    
Пивной бренд Warsteiner с немецким происхождением получил свою популярность по всему миру. При этом рецептура этого напитка не менялась с 53-го года минувшего столетия. Именно с тех самых пор, когда один из родоначальников этой легендарной марки создал небольшую семейную пивоварню, сегодня же, по истечению более двух с половиной столетий, эта пивоварня стала самой популярной в мире среди всех частных предприятий.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: