Алко NEWS

Пиво для собак появится в Британии 30.11.2014

Пиво для собак появится в Британии


В Британии решено вывести на рынок пиво, специально предназначенное для собак. Напиток получил наименование Snuffle Dog Beer, и при этом не включает в своем составе алкоголь или другие газы и компоненты, которые способны навредить собакам. Однако, как уверяют авторы данного пива, оно способно осчастливить любую собаку.
  
Линейка данного пива, именуемая, Snuffle уже доступна в 25 государствах по всему миру, и представлена такими вкусами, как курица или же коктейль из курицы и говядины. В ближайшем будущем вкусов в данной коллекции станет больше, а все потому, что добавиться еще такой вкус, как индейка, и не исключены еще и другие вариации. Пиво варят с использованием говядины только натурального происхождения, при этом также при производстве используют осложненный ячмень и минеральные масла. Так называемой собачье пиво доступно в стеклянных упаковках вместимостью 250 мл.
  
Нужно сказать, что это далеко не первое пиво, которое производитель предназначает собакам. К примеру, в одном из голландских городков владелец местного зоомагазина также занимается изготовлением пива для собак. Напиток Kwispelbier не содержит алкоголя, его также могут потреблять и сами люди.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: