Алко NEWS

Свежий виски Bacardi Aultmore 29.11.2014

Свежий виски Bacardi Aultmore


Именитая алкогольная компания Bacardi выводит в свет виски односолодовый Aultmore. В настоящее время в магазинах Duty Free уже можно приобрести напитки данной серии, которые представлены в возрасте 12-ти и 21-го года. В частности реализация самих напитков получила старт в начале нынешнего года, в одном из аэропортов Глазго. Несколько позже эти же напитки доберутся до беспошлинных магазинов европейского региона, где на протяжении года их будут продавать на определенной эксклюзивной основе.
  
Данная серия становится второй, которую именитая на весь мир компания выводит специально для магазинов беспошлинной торговли. В минувшем году в этой же сети магазинов компания представила семейство виски Glen Deveron Royal Burgh, которое вызвало огромнейший интерес среди ценителей подобных напитков.
  
Теперь же пришла пора еще одной коллекции, где виски разлили в бутылки с белыми этикетками. В результате компания не без основания, рассчитывает на проявление истинного интереса к данному продукту со стороны путешественников, которым ранее еще не удавалось повстречать подобный изысканный напиток. Наименования напитка переводится, как Большой ручей, и произошло оно от одноименного ручья, где компания берет воду для своих продуктов.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: