Алко NEWS

Водка “Русская сталь” в иной стилистике 29.11.2014

Водка “Русская сталь” в иной стилистике


Специалисты молдавского креативного агентства 43’oz вместе со своими коллегами из московского агентства YellowDog создали свежий дизайнерский образ для водки под суровым наименованием “Русская сталь”.  Напиток производится Старооскольским заводом ликеро-водных продуктов ЛЮКС. В частности молдавские специалисты работали непосредственно над дизайнерской частью, в то время как остальные дизайнеры разработали саму стратегию.
  
В результате в основе такого образа легла идея отразить невообразимую стойкость и мужество отважного и непобедимого русского солдата, а также мощность всей российской техники. В результате всеми любимые русские звезды на этот раз стали главными элементами дизайн этой водки. Внутри самой линейки продукты различаются благодаря их привязке к трем различным стихиям – суша, море и воздух. Дизайн этикетки особенно хорошо смотрится с необычной формой бутылки, выполненной в стилистике солдатской формы.
  
Одним словом внешнее представление данной водки должно было четко сочетаться с наименованием водки, именно поэтому здесь имеет место военная, армейская  тематика, а также различные ассоциации с тяжелой техникой боевого назначения.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: