Алко NEWS

Смелый образ для виски Bender's Rye Whiskey 28.11.2014

Смелый образ для виски Bender's Rye Whiskey


Смелый и весьма неожиданный образ для виски Bender's Rye Whiskey создали специалисты агентства Okay.  Этикетку продукта выполнили в бело синих морских оттенках, а основными элементами такого оформления является кит и моряк.
  
Виски Bender’s Whiskey Co представили миру в 2013-м году в Сан-Франциско, а два его создателя являются людьми, которые обладают большим энтузиазмом по отношению к своему делу. Изначально они предполагали выпустить небольшую партию поистине качественного виски и выделить его при помощи необыкновенного и запоминающегося дизайна. Это им действительно удалось, ведь первая партия их продукта была распродана всего лишь за 8 часов.  Новый образ получается действительно необычным, а напиток представлен ограниченной партией со своей историей и весьма узкой потребительской аудиторией.
  
Сегодня Америка уже заняла второе место во всем мире по изготовлению и реализации виски. При этом виски с американским происхождением появился в мире, куда позже, нежели такой же напиток, только произведенный в Шотландии или Ирландии. Виски штатов имеет свои уникальные особенности благодаря технологиям его производства.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: