Алко NEWS

Водка “Тельняшка” от АСГ 28.11.2014

Водка “Тельняшка” от АСГ


Ассортимент одного из лидеров на водочном рынке России – АСГ(Алкогольная Сибирская Группа), пополнился еще одним свежим брендом под наименованием “Тельняшка”. Водку разливают в эргономические фляги с весьма запоминающимся внешним оформлением. В минувшем месяце данный продукт уже появился на прилавках крупных торговых сетей федерации.
  
Водка “Тельняшка”, предназначена для обширного круга потребителей, и все благодаря уникальной рецептуре, используемой при изготовлении продукта. Помимо этого такой широкий резонанс водка получила благодаря особому методу ее фильтрации, в результате появился напиток с истинным крепким характером и в то же время с невероятно мягким вкусом. Бутылка для данной водки получила очень удобную форму в виде фляги, а для ее оформления дизайнеры предпочли объемные полосы и надписи. По своей фактуре этикетка имитирует самую настоящую тельняшку, а табличка с наименованием напитка также выглядит натурально и объемно.
  
Укупорка бутылки производится на единственной фабрике в мире, которая специализируется на так называемой технологии бескозырке. В данном случае предусмотрена специальная отрывная лента, которая способна защитить от несанкционированного вскрытия бутылки.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: