Алко NEWS

Свежая винная линейка от ВИНОТОРГ 28.11.2014

Свежая винная линейка от ВИНОТОРГ


В преддверье чудесных зимних праздников компания ВИНОТОРГ вывела в свет свою свежую винную линейку, где представлены напитки, изготовленные из ягод. Вина, которые получаются путем сбраживания только свежих ягод, появились на рынке под торговым брендом "Дольче Нотте".
  
Таким образом, каждый праздничный столь нынешней зимой можно будет украсить невероятно ароматным и свежим вином "Дольче Нотте". И, кажется, что вряд ли можно придумать для этой серии более подходящее и удачное наименование. Вина этой линейки являются тем отличным примером от отечественного производителя, когда заметно грамотное сочетание местных традиций изготовления ягодных вин с современными технологиями, имеющими место в производстве сегодня.
  
Технология изготовления предполагает использование свежих, собранных ягод, которые затем сбраживают при низких температурах. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы сохранить полезные свойства самих ягод, а также, чтобы получить поистине яркий цвет вина. Такой готовый продукт не содержит никаких ароматизаторов или красителей. А яркий оттенок и вкус вино приобретает исключительно за счет специфической технологии его производства.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: