Алко NEWS

Bernard стал наилучшим пивзаводом в Чехии 27.11.2014

Bernard стал наилучшим пивзаводом в Чехии


Чешская ассоциация, объединяющая всех друзей пива, организовала специальный опрос, в ходе которого удалось выбрать наилучшую пивоварню нынешнего года и понравившиеся напитки потребителям. На этот раз данный титул был присвоен семейному предприятию под наименованием Bernard, расположенному в городе Гумполец.
  
В частности данная пивоварня признана наилучшей в Чехии в нынешнем году за отменное качество ее продукции, а также за постоянные инвестиции в модернизацию самого предприятия. Также представителями ассоциации был оценен свежий пенный напиток компании, которым стало пиво верхового брожения Bohemian.
  
Также авторам опроса удалось выявить высокую симпатию потребителей к продукции монастырской пивоварни святого Войтеха, в частности это эль светлых сортов, однако особенно было отмечено пива Imperial Lager этой же марки, которое признали пивом года. Наилучшим пивом темных сортов стал пенный напиток Sedm Kuli, который варят в небольшом чешском городке Поличке на заводе Ferdinand. На этот раз наилучшим пшеничным пивом признали продукт Snaty Norberd, его также варят в одной из монастырских пивоварен.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: