Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Свежий релиз Glenlivet Founder’s Reserve 27.11.2014

Свежий релиз Glenlivet Founder’s Reserve


В нынешнем году продажи односолодвого виски Founder’s Reserve Glenlivet выросли на 8 процентов, тем самым преодолев рубеж 1млн. кейсов вместимостью 9 литров. Это довольно важное событие для самой компании производителя, а потому решено было подобное отметить  свежим релизом. Такой новинкой на это раз стал виски Founder’s Reserve Glenlivet, который уже совсем скоро займет свое почетное место в линейке изысканных молтов.
  
Предположительно, такую бутылочку можно будет приобрести за сумму примерно в 30 фунтов. Внешнее представление свежего виски было решено выполнить в дизайне, понятном массам потребителей. А для того, чтобы напиток получил дополнительную мягкость и аромат, некоторую часть периода своего созревания он провел американских бочках для первого наполнения.
  
В результате сам виски получил невероятно приятную и мягкую сливочность, которая прекрасно переплетается с нотками цитрусовых и ирисок. Тем временем истинные поклонники данной марки смогут оценить свежий релиз только лишь в наступающем году. Нужно отметить, что этикетки этого виска украшены громкой надписью “виски, с которого все началось”. И это действительно так, именно данная винокурня одной из первых получила лицензию на свое производство.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка