Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Свежее издание Johnnie Travellers 22.11.2014

Свежее издание Johnnie Travellers


Компания Diageo Global Trave представила миру свежее ограниченное издание под наименованием Johnnie Walker. Бутылки для данного напитка выполнены в эксклюзивном представлении, а увидеть подобную новинку можно будет только лишь в туристической области розничных продаж.
  
На этот раз бутылку оформили таким образом, чтобы она получила поистине праздничное оформление и могла сыграть роль презента. В качестве технологии выбрано теснение, а этикетки включают изображения карт мира. В качестве основного тона выбран золотистый, также присутствует металлическое покрытие, которое согласно концепции Diageo четко подчеркивает премиум статус и достойное качество того или иного напитка.
  
Это эксклюзивное издание появится на прилавках туристических заведении всего мира на определенный период. Старт реализации данного напитка будет иметь место ближе к зимним праздникам. Как утверждают в компании, подобное издание вывели в свет специально для поклонников марки в преддверье замечательных зимних праздновании и всеми известного сезона подарков. Такая подарочная бутылка вместимостью литр предлагается по розничной стоимости, составляющей 68$.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка