Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Для каждого сезона свое пиво Bebeer 20.11.2014

Для каждого сезона свое пиво Bebeer


Специалисты испанского агентства Coreti придумали анимационных персонажей для оформления пива марки Bebeer. В частности дизайнерами было создано четыре различных героя, среди них обитатели моря и животные, каждый из них будет использоваться для пива определенного сезона.
  
В оформлении было принято решение использовать минимум цвета, потому бутылка получила коричневый оттенок, а персонажи в основном выполнены в белом тоне с вкраплениями красного. Данный проект создавался специально для небольшой пивоварни. Персонажи, как уже отмечалось, нарисованы краской белого цвета, в момент, когда температура напитка достигает 5 градусов, на бутылке начинают проявляться те элементы, которые до этого незаметны.
  
Постепенно мини пивоварни становятся все более популярными во всем мире, лидером по распространению таких небольших пивоварен является Америка, второе место по данному показателю занимает Британия. В Англии действительно много небольших пивоварен, которые занимаются изготовлением каскового эля. За последнее время и России такие пивоварни стали активно развиваться, однако и требования потребителей к ним гораздо серьезнее.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка