Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Коллекционный выпуск Miller High Life 20.11.2014

Коллекционный выпуск Miller High Life


Популярная пивная марка MillerCoors с американским происхождением, обратилась в одно из креативных агентств Штатов – Soulsight для того, чтобы получить интересный дизайн для целой серии упаковок коллекционного назначения, которые будут представлены под наименованием Miller High Life. Чтобы создать свежий образ для этой пивной марки, специалистам пришлось повернуться к истории бренда.
  
Таким образом, специалистам была представлена возможность погрузиться в архивы компании, где им удалось все же обнаружить парочку интересных фактов и узнаваемых элементов для всей линейки. В учет пошли все те артефакты, которые здесь на пивоварне накапливались целое столетие.
  
В целом бренд Miller можно отнести сегодня к легендарным пивным маркам, в первую очередь этому способствует достойный возраст марки и вся та популярность, которую смогли завоевать сами напитки. Маркетологами часто используется метод для продвижения легендарных марок, когда за вдохновением приходиться обращаться к богатой истории того или иного бренда. Тем не менее, пиво Miller является одним популярнейшим пенным напитком во всем мире. А разнообразный ассортимент данного пива позволит каждому его поклоннику выбрать именно тот вкус, который ему по душе.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка