Алко NEWS

Kronenbourg в молодежном образе 20.11.2014

Kronenbourg в молодежном образе


Специалисты французской студии CBA представили неожиданный образ для пивной марки Kronenbourg. Теперь облик этого пива стал невероятно ярким, смелым, с некими игривыми нотками.
  
Для начала стоит отметить, что Kronenbourg является одним из ведущих пивных брендов на рынке Франции. В нынешнем году компания кардинально поменяла ассортимент своего портфеля, тем самым представив своим поклонникам совершенно свежие фруктовые вкусы, объединенные под торговой маркой К. Среди новых вкусов появились ягоды и лимон с лаймом. Теперь же подобная продукция, по большому счету, позиционируется для молодежи, а именно для тех, кто постоянно находится в поиске новых вкусов, ощущений и предпочитает что-либо нетрадиционное.
  
Тем временем, дизайнерам необходимо было отстраниться от скучных и банальных образов. Которые часто используются для оформления пенных напитков. Таким образом, графика свежих напитков и надписи сделаны в мультяшном стиле, в игривом, забавном направлении выполнен логотип компании, универсальные, а также узнаваемые символы позитива. Теперь появился невообразимый и удивительный пивной коктейль от Kronenbourg.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: