Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Арманьяк от Дом Лафонтан 19.11.2014

Арманьяк от Дом Лафонтан


Методы и сроки выдержки наилучших арманьяков является делом исключительно особенным для каждого его производителя. Однако в отличие от тех крепких напитков с благородным происхождением, хороший арманьяк не хранят бутиллированным, а разливают сразу же после того, как поступил заказ от магазина. В результате получается, что арманьяк хорошего качества постоянно растет в цене.
  
Сегодня на рынке России можно найти отменный арманьяк от Дом Лафонтан, сама компания начала свое существование в 19-ом столетии. За все время существования данной марки ее владельцы менялись четыре раза, но вне зависимости от этого сегодня здесь также получают отличные напитки.
  
Технология, используемая для перегонки спиртов, здесь не менялась с момента основания предприятия. Она проходит единственный раз, однако этот процесс протекает непрерывно. Непрерывность обеспечивает специальный медный чан, ведь именно такой металл как медь способен равномерно и быстро нагревать свою поверхность. Бочки находятся в специальных погребах, где обеспечивается постоянный температурный режим и соответствующий уход. Сами бочки изготовлены из гасконского дуба, в них спирты не только вызревают, но и приобретают отменный оттенок.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка