Алко NEWS

Сварено юбилейное пиво “Ярпиво 1974” 12.11.2014

Сварено юбилейное пиво “Ярпиво 1974”


В рамках 40-ой даты существования отдела Балтика-Ярославль на днях имела место уникальная варка пенного напитка, которому дали наименование “Ярпиво 1974”. Это пиво сварили по фирменной рецептуре от самих ярославских пивоваров, а наименование для напитка выбрали совсем не случайно – именно в этот 74-ый год произошло основание пивоваренного завода в Ярославе.
  
Уникальная партия данного пива сварена специально, чтобы быть врученной всем участникам юбилейной акции в честь подобного торжества, которое будет иметь место в первых числах декабря.
  
В целом в компании для изготовления только самого лучшего пива, собирают наилучший опыт, и бережно хранит традиции пивоварения со всего мира, в результате получая необыкновенные продукты из исключительно натуральных ингредиентов. Что касается юбилейного пива, то оно поистине уникально. А все дело в том, что здесь мастера пивоварни использовали в качестве ингредиентов гречу и солод карамельный, эти компоненты придают пиву необыкновенный вкус, аромат и оттенок. Данная партия юбилейного пива является еще одним мероприятием, которое здесь совершили по поводу 40-ой даты, ранее в честь этого же события была заложена каштановая аллея.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: