Алко NEWS

Оригинальная клубная бутылка от Heineken 11.11.2014

Оригинальная клубная бутылка от Heineken


Именитая алкогольная компания Heineken представляет уникальную клубную алюминиевую банку Club Bottle, которой достался поистине инновационный, светоотражающий образ. Все очарование таких бутылок в полной мере отражается в свете ультрафиолета, свойственного клубам. Такой экземпляр создавался совместно со знаменитым и талантливым художником Америки, причем он уже доступен в некоторых соответствующих заведениях.
  
Бутылка серебристого оттенка в темноте светится изысканным и неповторимым оттенком бриллиантовой зелени, а под лучами ультрафиолета еще и переливается фиолетовыми гранями. Подобная бутылка в скором времени появится и в ночных заведениях России.
  
Напомним, что примерно с десяток лет назад именно компания Heineken стала тем брендом, который впервые представил своим потребителям напитки в алюминиевых банках. Также данная марка стала дебютной, которая в оформлении своих алюминиевых банок начала использовать флуоресцентные пигменты, разработанные именно для ночных заведений. В результате можно сказать, что для многих данная марка является неким ориентиром для реализации только самых смелых и интересных решений в дизайнерском плане.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: