Алко NEWS

Liviko стал использовать уникальную для фильтрацию 31.10.2014

Liviko стал использовать уникальную для фильтрацию


Компания Liviko стала использовать уникальный метод фильтрации водки, где имеет место тройная каскадная очистка, включающая первый во всей Эстонии аппарат с серебряными элементами и полированным фильтром. В целом, такой же сложный процесс как установка сплит системы. Водка, которая изготавливается из местного зерна и проходит серебряную фильтрацию, получила наименование Hobe Vodka, а оформляют ее вручную. 

Благодаря уникальному фильтру с серебром водка получает все качества первоклассного продукта с идеальной прозрачностью и чистотой. Наличие тройных каскадных фильтров в три раза удлиняет весь производственный процесс, а тот факт, что еще имеет место оформление вручную, способствует тому, что данный продукт выходит небольшими партиями. 

Hobe Vodka обладает крепостью в 39,2 процента, что является залогом оптимального баланса между вкусом и ароматом водки. Нужно также сказать, что эта водка создается на предприятии Liviko в специальной лаборатории, где задействовано несколько датчиков, основывающихся на различных химических реакциях и тестах. В результате появилась уникальная и особенная водка, в частности для эстонского рынка. Hobe Vodka является частью продуктовой линейки марки Viru Valge.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: