Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Nemiroff представил очередной бренд 31.10.2014

Nemiroff представил очередной бренд

Компания Nemiroff с международным статусом, известная, как производитель алкогольных продуктов только самого высокого качества, объявила о своем расширении за счет появления очередного бренда и выхода в совершенно новый рыночный сегмент. Новинкой стала водка под наименованием “Водочной мастеръ”, которой уже прочат достойные позиции ” в категории дистиллятов из зерна, а все благодаря надежному качеству и достойной стоимости.
  
Водка в дебютный раз была представлена в первых числах настоящего месяца в рамках юбилейного пятого по счету алкогольного саммита "Самогонный Давос". Все участники мероприятия положительно отзывались о свежей водке, а также отмечали ее насыщенный аромат, свойственный хлебному вину.
  
Новинка уже в самое ближайшее время появится на рынках России и Белоруссии, ее можно будет купить в свободном ассортименте, помимо этого напиток будет также представлен в различных гостиницах, отелях, ресторанах и т.п.  По сути “Водочной мастеръ” можно назвать возрожденной маркой деревенского самогона, который производится согласно рецептуре, сохранившейся с 18 века. В новую линейку включили четверку вкусов – с добавлением ржи, хрена, вишни и кедровых орешков.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка