Алко NEWS

Обновленный облик вина Badgerhound 31.10.2014

Обновленный облик вина Badgerhound


Badgerhound – это вино калифорнийского происхождения зинфандель, которое изготавливается компанией Badgerhound Wines. Сама марка расположена в одном из знатных регионов по виноделию - Sonoma County. На этот раз при оформлении этикетки вина, главным героем была выбрана собака сторожевая, которая и охраняет винный погребок.
  
Такое дизайнерское представление для вина разработали специалисты студии Brand Made Design Co. А что касается используемых, забавных иллюстраций, то они были созданы художником из Сан-Франциско. Такой дизайн сразу преследует несколько целей, во-первых это яркое индивидуальное представление бренда, а также обращение к тем, кто неравнодушен к собакам. Именно иллюстрация с собакой моментально выделяет такую бутылку на прилавке среди множества винных бутылок, а все благодаря неповторимости дизайна. В результате возникает желание бутылку взять в руки, чтобы рассмотреть все ее детали.
  
Вина, которые изготавливаются из такого сорта винограда, как Зинфандель отличаются своим разнообразием, это вина красных сортов, которые могут быть как легких, свежих сортов, так и выдержанными и крепкими. Помимо этого подобные вина могут быть сладкими типа портвейна и крепкими.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: