Алко NEWS

Необычное представление пивного бренда от PUNK YOU BRANDS 30.10.2014

Необычное представление пивного бренда от PUNK YOU BRANDS


Специалисты агентства PUNK YOU BRANDS создали свежее представление для пива, сваренного пивоваренным предприятием “ Томское пиво ”. В частности данный продукт должен был войти в категорию недорогого пива, предназначенного для средневозрастных “ интеллигентов”. Одним словом пиво под наименованием “Трое в лодке” отлично подойдет для простой дружеской компании.
  
Само пиво является довольно сложным продуктом, ведь для него важно не только качество, но и бренд. Пиво “Трое в лодке” представляет собой хмелевой напиток с мягким и даже сладковатым вкусом, которое по душе многим потребителям. Для фильтрации на заводе используют собирающий материал, образовавшийся из морских, затвердевших, одноклеточных организмов. Наименование продукта, ровно, как и его этикетка являются уникальными на рынке, что выделяет напиток на заполненных магазинных прилавках.
  
Создатели же этого пива со столь необыкновенным наименованием, вложили в него идею крепкой мужской дружбы, ведь подобная ценность актуальна в любое время. А изображение людей в лодки призывает чаще выбираться из городской суеты в походы, поездки, на природу и т.п.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: