Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Свежая винная марка Tamariani из Грузии 29.10.2014

Свежая винная марка Tamariani из Грузии


Винодельческая область в Грузии активно развивается уже на протяжении нескольких тысячилетий, а потому сейчас считается неотъемлемой частью истории этого государства. А потому при создании свежей винной марки, специалисты решили не рассказывать историю вина, а наоборот использовать вино, чтобы отразить многовековую историю виноделия на этой территории.
  
Для начала напомним, что среди грузинского народа самым почитаемым персонажем является Царица Тамара, с именем которой связан поистине золотой век в истории страны, а потому ей посвящались многочисленные поэмы, а ее красота и ум воспевались в песнях. Дизайнеры из студии Otvetdesign взяли за основу своей работы самую известную грузинскую оду под наименованием Тамариани. В результате появилось вино, на этикетках которого изображена вся жизнь царицы и ее славные деяния.
  
Полученное оформление не совсем свойственно грузинским винам, что будет выгодно отличать продукт на прилавках среди многообразия оригинальных бутылок. В целом представление вина сделано очень красиво и оригинально. Особенностями грузинского вина считаются специальные сосуды квеври, которые до сих пор здесь используют для хранения вина.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка