Алко NEWS

Свежая водка Арктика от компании Аквадив 29.10.2014

Свежая водка Арктика от компании Аквадив


Компания Аквадив с белорусским происхождением выведет в свет свой свежий продукт, которым на этот раз стала водка класса премиум под наименованием Арктика. Секрет самого напитка заключен в его рецептуре и в используемой для производства технологии. 

Для изготовления этой премиальной водки используется исключительно элитный спирт Люкс, исправленная вода питьевая, настой изюма и сливы на спирту, а также еще один ароматизированный спирт с имбирем и солодовый экстракт. В комплексе эти необыкновенные компоненты придают водке особенный аромат, свежесть во вкусе и необыкновенную мягкость. 

Сам завод Аквадив запустил свою работу еще в 19-м веке, реализовав малоэтажное жилищное строительство. И с тех пор в компании неустанно работают над улучшением качества своей продукции. При этом предприятие является одним из самых старинных в Белоруссии. За несколько последних лет продукция компании завоевала огромное количество наград, похвал и медалей. Завод занимается полным производственным циклом, и все его мощности располагаются на одной площадке. Нужно особенно отметить технологию производства здесь спирта, где зерно распаривается при низких температурах, а уже процесс осахаривания осуществляют специальным молочком, полученным из солода.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: