Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Скоро свет увидит полувековой виски 28.10.2014

Скоро свет увидит полувековой виски


Бутылка, наполненная односолодовым виски марки Glenlivet, произведенным в 64-м году ушедшего столетия из коллекции Нью-Винчестерской поступила в продажу. Однако она будет доступна только в самом именитом лондонском универмаге Harrods.
  
Шикарный виски бренд Glenlive в официальном порядке заявил о том, что в свет будет выведена сотня бутылок с виски Vintage 1964, которые поступят в выше упомянутый универмаг Лондона, где их можно будет приобрести почти за 18 000 фунтов. Здесь в Лондоне напиток будут предлагать две недели, после чего он начнет свое путешествие по всему миру.
  
Когда этот релиз закладывали, то времена были совершенно иными, и вместе с тем, как менялось окружения, так и менялся сам напиток, который в конечном результате превратился в оригинальный и изысканный виски. В компании уверены, что ценители этого напитка, которые предпочитают экземпляры с 20, 30-тью летней выдержкой, всегда будут существовать. А потому задачей компании является то, чтобы убедить своих покупателей, что столь длительное ожидание обязательно себя оправдывает. В целом представленный виски обладает весьма живым вкусом, с яркими нотками зерновых, груши, меда и ананаса.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка