Алко NEWS

Кrombacher от МПК 28.10.2014

Кrombacher от МПК


Именитая пивоваренная компания МПК в очередной раз расширила предлагаемый ею ассортимент пива с иностранным происхождением. На этот раз компания порадует своих российских поклонников пивом Кrombacher. Для начала отметим, что именно это пиво признано №1 у себя на родине в Германии.
  
Помимо этого, марка этого пива считается одной из самых узнаваемых буквально по всему миру. Пивоварня находиться в маленьком немецком городке Кромбах, давно прославившийся своими родниками с чистейшей водой. Есть легенда, что в 18-м веке здесь стали варить пиво именно с использованием такой воды по богемной тогда технологии Pilsner. Этот бренд уже с десяток лет представлен на рынке России, только вот его импортом занималась другая компания.
  
По мнению представителей МПК эта пивная марка довольно перспективная на отечественном рынке. Причем уже сейчас все поклонники изысканного немецкого пива могут насладиться подобным напитком, однако пока оно реализуется только на разлив. Но буквально с начала последующего года на прилавках появится и баночный вариант этого пива. Сегодня в разливном варианте представлена сразу парочка продуктов этой марки, а именно пиво Krombacher Pils и Hell.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: