Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Правительство Грузии отказалось от субсидирования винодельческой области страны 28.10.2014

Правительство Грузии отказалось от субсидирования винодельческой области страны


Грузинское правительство постепенно придет к тому, что полностью прекратит выплачивать субсидий предприятиям винодельческой области. В правительстве уверены, что данная область является одной из самых развитых и успешных в стране, а потому будет полностью пересмотрена политика по ее датированию.
  
В целом виноделие и виноградарство в последнее время стабильно развиваться, именно поэтому депутаты пришли к выводу, что данной области больше не требуется помощь финансового плана. Как стало понятно, субсидирование в этой стране, да и в любой другой, имеет место в том случае, когда спрос и стоимость какого-либо продукта достаточно низкий, а государство действительно заинтересовано в развитии определенной области.  Одним словом, если государство желает сохранить ту или иную отрасль, то только тогда выделяет ей субсидии.
  
В Грузии выделялись субсидии в отрасль виноделия и виноградарства несколько лет подряд, однако в нынешнем году сумма таких выплат была сокращена. Государство намерено прекратить субсидирование поэтапно, чтобы виноделы не так сильно почувствовали негативные последствия. Причем пока нет точной даты прекращения выплат.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка