Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Смартфоны больше не будут пускать пьяного хозяина за руль 21.10.2014

Смартфоны больше не будут пускать пьяного хозяина за руль


Теперь смартфоны обзавелись очень важной функцией, а это означает, что отныне они смогут определять степень опьянения своего хозяина, тем самым решать можно его пускать за руль, или не стоит этого делать. А все это стало возможностью благодаря совсем крохотному алкогольному тестеру DrinkMate.
  
Чтобы активировать работу данной системы тестер необходимо подключить к самому смартфону. Однако нужно знать, что устройство DrinkMate работает только в том случае, если смартфон функционирует на abdroid платформе. Таким образом, когда все подключено, человеку достаточно дыхнуть в тестер, который собственно и покажет наличие алкоголя в организме. Сам тестер является одним из самых миниатюрных в мире – 5 сантиметров его длина. Его разработали американцы, которые также утверждают, что их прибор способен уловить максимальное количество алкоголя в крови, при котором человек попросту способен потерять сознание.
  
Помимо этого создатели уже уточнили, что их алкотестер осуществляет измерения буквально за несколько секунд. Однако перед тем, как сделать тест, нужно подождать 10-20 минут после последнего приема алкоголя. А вот, если вы перед тестированием будете курить, то это также может привести к ошибочным результатам.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка