Алко NEWS

Шампанское Moet & Chandon в честь легендарного гонщика 15.10.2014

Шампанское Moet & Chandon в честь легендарного гонщика


В память о легендарном гонщике Формулы один - Ayerton Senna, именитая компания Moet & Chandon вывела в свет ограниченную серию шампанского Imperial в таре Иеровоам. В частности данная партия включает 41 сосуд, посвященный победе Senna. Эта специальная серия создана исключительно для двух десятков коллекционеров в честь 20-ой даты со дня кончины легендарного гонщика в страшнейшей гоночной аварии в 94-м году в Гран-при в Сан-Марино.
  
Каждая из бутылок этой серии вместимостью три литра будет украшена специальной деталью, а именно медалью из серебра со старинной этикеткой. Сами производители уверены, что подобные сосуды станут настоящей жемчужиной в коллекции опытных знатоков. Тем более, что стоимость одного такого сосуда составляет 4390$. Однако подобная стоимость далеко не предел, ведь все хорошо знают, что предметы роскоши постоянно растут в стоимости.  
  
В знатной французской провинции Шампань, начиная с 18 столетия, изготавливается изысканное шампанское под маркой Moet & Chandon, которое в наши дни считается настоящим символом роскошной жизни. Шампанское этой марки – это грамотный и невероятно мягкий вкус, мелкие и приятные пузырьки, а также непревзойденный аромат белых цветов, ароматных фруктов и нежнейшей ванили.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: