Алко NEWS

Шампанское от Фанагория – новинка месяца 06.10.2014

Шампанское от Фанагория – новинка месяца


Новинкой нынешнего месяца от именитого производителя вин Фанагория, стало игристое вино с хорошей выдержкой, включающее в себя ассамбляж из таких сортов винограда, как Пино нуар и Шардоне, выращенные в благоприятном климате Таманского полуострова. Урожай был собран исключительно вручную, а для получения оригинального и изысканного вина, виноделы взяли только сок первого отжима. А уже мастера по шампанским винам довели вкус и аромат этого необыкновенного напитка до совершенства. Подобное шампанское порядка 1,5 года хранится прямо в бутылке, благодаря чему потом в бокале играют великолепные пузырьки.
  
Линейка этого выдержанного напитка представлена четырьмя продуктами. Первый из них представляет собой вино игристых сортов светлого соломенного оттенка, его производят с соблюдением классической рецептуры и выдерживают в бутылках не менее 9 месяцев. Второй продукт серии полусладкое шампанское, имеющее соломенный оттенок и приятный вкус.
  
Основным приоритетным направлением данной компании считается достойное качество производимой здесь продукции. Причем компания не намерена понижать темпы своего развития, а совсем наоборот.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: